Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принял участие в совместном заседании постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов

17:13 06 марта 2019 г.

5 марта состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету. На заседании были рассмотрены проекты решений, которые депутатам предстоит принять на очередном заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов 14 марта. Также были заслушаны отчеты Горкомимущества о деятельности Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом за 2018 год, финансового управления администрации города Чебоксары и управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций в прошлом году.

Сегодня, 6 марта, прошло совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по экономической политике и инвестициям и по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города, на котором также были изучены проекты решений.

По профилю работы постоянной комиссии по экономической политике и инвестициям были рассмотрено обращение В.А. Горбунова, руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Чебоксарском городском Собрании депутатов по вопросу проведения проверки на предмет законного функционирования нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары. Этот вопрос будет рассмотрен на заседании круглого стола с привлечением всех заинтересованных лиц.

Также депутаты рассмотрели обращение индивидуального предпринимателя Данилова по вопросу снижения налоговой ставки по городу Чебоксары в отношении собственников, подходящих под налогообложение от кадастровой стоимости до 0,5 % за 2017-2018 годы. По этому вопросу доложил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков. Вопрос по снижению налоговой ставки решено отложить для детального изучения.

Кроме того, были заслушаны отчеты об итогах работы в 2018 году и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства и руководителей подведомственных учреждений и реализации Плана ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства на территории города Чебоксары в 2018 году.

Фоторепортаж

Источник: сайт Чебоксарского городского собрания депутатов 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика