Чубаевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Международным женским днем 8 марта

10:41 07 марта 2019 г.

6 марта по инициативе Совета ветеранов и при поддержке администрации Чубаевского сельского поселения в рамках акции «8 марта – в каждый дом» главный -специалист эксперт администрации Семенова Н.В. , председатель Совета ветеранов Ильина Л.Ф., председатель Собрания депутатов Леонтьева В.Н. навестили долгожительниц, проживающих в Чубаевском сельском поселении- Васильеву Анастасию Ивановну, Константинову Валентину Константиновну, Михайлову Марию Николаевну, Николаеву Галину Александровну. Они поздравили долгожительниц, перешагнувших 90- летний рубеж, с Международным женским днем, выразили слова признательности и уважения, пожелали здоровья, долголетия, теплоты и внимания со стороны близких, вручили цветы и подарки.

8 марта отмечается один из самых жизнеутверждающих праздников, который дарит всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление- Международный женский день.

В преддверии праздника администрация Чубаевского сельского поселения в лице главы Андреева В.П. поздравляет всех с Международным женским днем. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

Чубаевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика