Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МВД России предоставляет государственные услуги в электронном виде

15:50 01 марта 2019 г.

Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в упрощенном порядке. В максимально короткие сроки можно оформить справку о наличии (отсутствии) судимости, уголовном преследовании, либо о прекращении уголовного дела, заказать архивные справки, а также узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам Портала госуслуг, оказываемых МВД России, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале, где размещена вся необходимая информация об алгоритме получения любых государственных услуг, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы, уточняющая информация, тексты административных регламентов, ответы на наиболее волнующие пользователей вопросы. 

Заявление о предоставлении услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места через «Единый портал государственных и муниципальных услуг», что позволяет воспользоваться всеми преимуществами быстрого, бесконтактного документооборота в любое удобное время, в том числе в выходные и праздничные дни.

 

 

Инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

лейтенант внутренней службы Кристина Хоруш

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика