Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субъекты профилактики района провели рейды по социально-опасным семьям Янтиковского сельского поселения

15:42 28 февраля 2019 г.

      28 февраля 2019 года, рабочая группа в составе ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталии Петровой, инспектора по делам несовершеннолетних ОП по Янтиковскому району Алины Жилкиной, специалиста органа опеки и попечительства  Потаповой Татьяны, специалиста по социальной работе БУ ЧР «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Ангелины Михайловой, социального педагога МБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района Надежды Шакровой, врача-педиатра участкового Розы Стифоновой, ведущего специалиста-эксперта администрации Янтиковского сельского поселения Раисы Волковой,  обследовала жилищно-бытовые условия воспитания и проживания детей в семьях, находящихся в социально-опасном положении, требующих контроля со стороны субъектов профилактики на территории Янтиковского сельского поселения, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района. Проверили всего 5 семей, в которых воспитываются 8 детей и 2 несовершеннолетних, состоящий на учете в КДН и ЗП и ПДН ОП по Янтиковскому району.

      По результатам рейда составлены акты обследования жилищно-бытовых условий, с родителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, жестокого обращения с детьми и более ответственного отношения к своим детям. Также с несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете, проведена беседа о последствиях совершения общественно-опасных деяний, преступлений, о вреде алкоголя,наркотиков и  курения.         

        В семьях обстановка на момент проверки удовлетворительная, серьезных замечаний нет.

 

 

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика