Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Совместные рейды по вопросам соблюдения правил эксплуатации газоиспользуемого оборудования

14:35 06 марта 2019 г.

    В связи с увеличением взрывов бытового газа и гибели людей по причине нарушения правил использования газового оборудования, по всей стране усилена работа по профилактике подобных случаев.

   На территории Комсомольского сельского поселения 06.03.2019 г. была организована совместная работа с представителем АДС Комсомольского ГУ филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары в г.Канаше», ведущим специалистом отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Комсомольского района.

   Специалисты разных ведомств, провели обследования квартир на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. С жильцами проведены профилактические беседы, выданы памятки. В ходе рейда, были выявлены некоторые нарушения при использовании газового оборудования, разъяснена степень ответственности собственникам газоиспользующего оборудования.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика