Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерля – в лидерах спартакиады пенсионной службы Чувашии

13:22 06 марта 2019 г.

В минувшие выходные команда межрайонного Управления ПФР в в г. Шумерля приняла участие в XIVCпартакиаде сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике.

На спортивных площадках поселка Вурнары в зимних видах спорта состязались 12 команд со всей республики. Торжественный старт спартакиаде дали управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева и глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев.

В программе спартакиады были соревнования и командные, и в личном первенстве. В личном первенстве специалисты Управления ПФР заняли призовые места: Иван Абакумов первое место в лыжной гонке на 800 м среди мужчин старше 50 лет, третье место в лыжной гонке  среди женщин заняла Наталия Кабардаева. Команда Управления ПФР в г.Шумерля стала третьей в комбинированной лыжной эстафете.  

Спартакиада сотрудников Пенсионного фонда под эгидой профсоюза проводится дважды в год и всегда становится настоящим спортивным праздником для коллег и их семей. Спорт -  лучший помощник в работе, считают в пенсионной службе и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 

 

 

 

Управление Пенсионного фонда РФ

в  г. Шумерля

 

 

 

 

 

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика