МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная программа «А ну-ка, бабушки, а ну, красавицы!»

12:00 05 марта 2019 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

 В преддверии праздника  5  марта в  Аликовской центральной библиотеке прошла конкурсная программа «А ну-ка, бабушки, а ну, красавицы!», в которой приняли участие слушатели Школы старшего поколения.  

  С поздравлениями на мероприятие  пришли  заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта   Павлов Петр Петрович,  заместитель председателя Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике Наталья Михеева, председатель Аликовского районного отделения Союза женщин Чувашии

Архипова Василиса Владимировна, председатель местного отделения Аликовского района «СПР» по Чувашской Республике  Константинова Любовь Михайловна

  Почетные гости поздравили женщин с наступающим женским праздником Днем 8 марта и пожелали всем здоровья, радости и успехов в добрых делах по воспитанию патриотизма в подрастающем поколении.

   Библиотекари Зоя Удякова и Оксана Бархаткина подготовили и провели интересную конкурсную программу.  5 конкурсанток  приняло участие в 10 номинациях конкурса. Бабушкам предстояло попробовать себя в роли парикмахера, запеленать куклу и спеть колыбельную, продемонстрировать актерское мастерство, угадать сказку, отгадать загадки,  рассказать о себе, семье, внуках и правнуках и выполнить домашнее задание – приготовить любимое блюдо внуков. Итогом конкурсов послужил тест «Хорошая ли вы хозяйка?».

     Жюри выбрал победителей в различных номинациях:

1. «Самая обаятельная бабушка» - Захарова Валентина Дмитриевна

2. « Самая находчивая бабушка» - Афанасьева Дарья Юлиевна.

3. «Самая энергичная бабушка» - Григорьева Людмила Рувимовна

4. «Самая современная бабушка» - Иванова Надежда Ивановна

6. «Самая элегантная бабушка» -  Сергеева Людмила Ивановна.

 

 Украшением вечера стали  выступления семьи Платоновых и Юрия Давыдова из фольклорного ансамбля «Валинке» при Аликовском  РДК.

 Бабушки сумели сохранить молодость души, остроту ума. Они доставили радость, веселье, улыбки не только присутствующим гостям, но и себе, а победила дружба. Все закончилось дружным чаепитием и вручением подарков.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика