Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районном Доме культуры состоялась премьера спектакля "Пусана- так пусана"

18:49 02 марта 2019 г.

    Постановки народного театра АУ «ЦКС» Аликовского районного Дома культуры уже много лет неизменно вызывают интерес у зрительской аудитории.

   Народный театр Аликовского районного Дома Культуры (режиссер И. Афанасьева) – это театр любителей, непрофессионалов, поэтому собираются здесь артисты, работающие в совершенно разных сферах. Так Зиновий Федоров- бывший работник администрации Аликовского район, сейчас восемь месяцев как на заслуженном отдыхе, Виталий Филиппов- начальник хозяйственно-эксплуатационной группы Отдела образования, Валентина Плотникова – медицинский работник, Галина Краснова- пенсионерка, Лидия Филиппова – пенсионерка, Ирина Трифонова – фельдшер, Ольга Филиппова- воспитатель детского сада. Несмотря на разницу возрасте, на различный род деятельности артистов, все друг-другу очень хорошо относятся и с огромным удовольствием вместе играют на сцене.

    1 марта года Аликовский народный театр вновь собрал своего зрителя на спектакль. На этот раз народные артисты представили комедию Н. Сидорова «Пуçана – тăк пуçана». Легкая игровая форма спектакля была интересна и понятна зрителю любого возраста. В спектакле задействованы как актеры уже имеющие творческий стаж (Зиновий Федоров, Галина Краснова, Валентина Плотникова, Виталий Филиппов, Лидия Филиппова, Сергей Иванов), так и актеры у которых театральный опыт пока небольшой (Ирина Трифонова, Ольга Филиппова, Алексей Семенов). Несмотря ни на что, все артисты сумели довести образ своего героя до зрителя. Зрители от души смеялись над той жизненной ситуацией, в которую попали герои этой комедии, и над теми способами, которыми они пытаются решить свои проблемы.

   Зрители тепло воспринимали все то, что происходило на сцене, и от души посмеялись над веселой историей. Цветами и бурными аплодисментами были вознаграждены участники театра после премьеры спектакля.    

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика