Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание методического объединения учителей музыки

16:07 05 марта 2019 г.

5 марта 2019 года на базе МБОУ «Тарханская СОШ» Батыревского района состоялось заседание районного методического объединения учителей музыки на тему «Использование современных методов и приемов на уроках музыки».

Учитель музыки Анатолий Гаврилов провел открытый урок в 5а классе по теме «Мотивы любимых сказок», приуроченный Году театра. Цель данного урока - углубление представлений учащихся о музыке, использованной в любимых сказках. В ходе анализа урока присутствующие отметили высокой профессиональный уровень и мастерство педагога, дали высокую оценку открытому занятию, отметив его соответствие требованиям ФГОС.  

  Заседание РМО прошло на хорошем уровне, способствовало творческому росту учителей музыки и обогащению их методической копилки. Также организовано посещение музея всемирно известного художника Алексея Кокеля.

Участники заседания оставили добрые пожелания администрации школы за теплый прием и создание соответствующих условий для проведения данного мероприятия, и  каждый педагог получил для себя массу полезной информации.

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика