ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КЛАССНЫЙ ЧАС «ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ».

08:25 05 марта 2019 г.

      2 марта в рамках месячника по профориентации  с учащимися 5 класса был проведён классный час «Дороги, которые мы выбираем».

      На занятии классный руководитель Пешенькова Л.С. говорила с ребятами о том, кем бы они хотели стать в будущем. В непринуждённой обстановке дети рассказывали о своих мечтах, о том, чем привлекает их та или иная профессия. Ребята уверены, что в наш  век огромных скоростей человеку приходится постоянно повышать свой профессиональный уровень. Несомненным подспорьем в работе каждому современному человеку  будет владение иностранным языком, знание компьютера, умение водить автомобиль. В конце занятия ребята пришли к выводу: чтобы в будущем стать хорошим  специалистом, необходимо получить прочные знания в школе и, конечно же, нужно научиться общаться с людьми, которые находятся рядом с тобой. Успех любого дела зависит от слаженной команды всего коллектива.

      В конце занятия  классный руководитель пожелала, чтобы все мечты ребят обязательно сбылись!   

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика