ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на работу за пределы республики

10:10 04 марта 2019 г.

        Центр занятости населения Яльчикского района продолжает набор граждан для  работы за  пределами Чувашской Республики.

        Для работы в  город Краснознаменск Московской области   на ликеро – водочный завод требуются грузчики, комплектовщики, упаковщики. Для рабочих предоставляется комфортное жилье, спецодежда, медосмотр на месте. Проезд до объекта, аванс каждую неделю, зарплата 1100 рублей за смену, расчет наличными в день окончания вахты. Вахта 30 дней.

        В город Подольск на упаковку томатов требуются разнорабочие и грузчики (бесплатное проживание и питание). Заработная плата 1045 рублей в смену, аванс 1,5 тысяч рублей в неделю. Вахта 45 смен.

        В Московскую область на склады готовой продукции требуются  мужчины и женщины на упаковку салфеток, подгузников, пеленок, товаров личной гигиены. Проживание бесплатное, 3-х разовое питание, зарплата  1045 рублей за смену, аванс 1500 рублей еженедельно.

        Для работы в московском аэропорту требуются женщины для комплектовки питания, помощники повара, уборщицы салона самолета. Работа по графику, двухразовое питание, спецодежда, проживание, заработная плата от 1100 рублей за смену, еженедельные авансы 1500 рублей.

       Информацию об условиях труда и быта в организациях можно получить в центре занятости населения Яльчикского района по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, д.13. Телефон для справок 25167.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика