Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Приволжском сельском поселении подведены итоги работы за 2018 год

09:39 04 марта 2019 г.

1 марта  в Дубовском центральном сельском доме культуры состоялось отчетное собрание перед населением, где подведены итоги работы администрации  поселения за 2018 год.

Подведя итоги за 2018 год,  глава поселения Архипов А.М.  подробно  ознакомил присутствующих  доходной и расходной частью бюджета.  Рассказал, что с каждым годом развивается дорожная инфраструктура. В 2018 году на ремонт дорог с бюджета сельского поселения израсходовано 605,9 тыс. руб., это 460 м дороги отремонтировано в д. Астакасы по ул. Майская. В этом году планируется проведение  ремонта дорог в два раза больше, чем в прошлом году. Остановился на актуальном вопросе вывоза твердых коммунальных отходов с территории поселения,  с какими проблемами и трудностями  приходится сталкиваться при решении этого вопроса.

Поблагодарил жителей населенных пунктов, старост, депутатов за их неравнодушие и желание  участвовать в благоустройстве деревень и видеть свою территорию более  привлекательной. В прошлом году на средства жителей  проведен  ямочный ремонт дороги  д. Пущино, д. Ураково. На  собственные средства жители с. Кушниково  установили металлическую изгородь возле памятника павшим воинам в с. Кушниково, в д. Дубовка  жители приняли участие при строительстве колодца,  жители д. Астакасы на собственные средства  установили памятную доску «Они вернулись  с Победой», участвуют в благоустройстве улиц, придомовых территорий, кладбища.

О состоянии пожарной безопасности в районе проинформировал жителей поселения начальник ОНД по Мариинско-Посадскому району УНД ГУ МЧС РФ по ЧР А. Сапожников, призвал население соблюдать правила пожарной безопасности. Перед собравшимися выступил представитель  лесничества БУ ЧР «Мариинско-Посадское лесничество» Минприроды Чувашии Михайлов Н., который разъяснил о  порядке сбора гражданами валежника для собственных нужд и  о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах. На вопросы жителей ответили депутат районного Собрания депутатов  Демьянов П.И., специалист отдела социальной защиты населения в Мариинско-Посадском районе Смородинова Н.И.. На собрании также присутствовали Иванов О.А.-директор Приволжской ООШ, Семенов В.А.- председатель Мариинско-Посадского отделения ВДПО, Емельянова Н.П.-директор МАУК «Централизованная клубная система», участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Чувашской Республики  Петров А.Ю. На все вопросы  жители  получили подробные ответы.

Подвела итоги собрания заместитель главы администрации района- начальник отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры О.В. Кучук,  которая рассказала о социально-экономическом развитии района, о планах и перспективах на текущий год.

В очередной раз порадовали своих зрителей  концертными  номерами коллективы художественной самодеятельности  сельского поселения.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика