Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка - информация «1 Марта – международный день борьбы с наркобизнесом» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке

16:02 01 марта 2019 г.

1 марта в Нижнекумашкинской сельской библиотеке организована выставка - информация «1 Марта – международный день борьбы с наркобизнесом» в рамках районной программы «Жить здорово». На выставке представлены памятки «Способы борьбы с распространением наркотиков», «Профилактика наркозависимости», «Наркомания: можно ли победить», «Памятка родителям», «Памятка по определению признаков употребления наркотических и психотропных веществ».

     В целях борьбы с распространением наркотиков, привлечения внимания общественности к проблеме Генеральная ассамблея ООН в 1987 году выступила с инициативой учреждения соответствующей даты. С тех пор 1 марта – День борьбы с наркобизнесом.

Молодежь должна четко понимать опасность употребления наркотиков и выбирать им альтернативу в виде спорта, искусства, здорового образа жизни. Как сказал Кофи Аннан: «Для того чтобы решить проблему наркотиков, о ней нужно начать открыто говорить еще до того, как она возникла».

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика