Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУ «Чувашупрдор»: дорожные службы продолжают работы по зимнему содержанию республиканской дорожной сети

13:32 28 февраля 2019 г.

Календарная зима подошла к своему завершению, однако работы дорожно-эксплуатационными предприятиями ведутся в полном объеме, согласно регламенту зимнего содержания автодорог общего пользования.

Официально зимний сезон для дорожников  в соответствии с имеющимися госконтрактами завершается только 5 апреля, но и после этой даты подрядчики будут работать в режиме, продиктованном погодой. Что касается противогололедных материалов, по расчетам дорожных организаций, заготовленных еще осенью объемов хватит на весь указанный период.

Сейчас на автодорогах техника работает в полную силу. Выполняется обработка проезжей части противогололедными материалами, при выпадении осадков осуществляется очистка от снега дорожного полотна, тротуарной части, остановочных площадок, подходов к пешеходным переходам. Используется как механизированный, так и ручной труд.

КУ «Чувашупрдор» круглосуточно отслеживает ситуацию на дорогах и координирует все действия подрядчиков – в диспетчерской службе Управления централизуются и анализируются данные экстренных служб, ГИБДД, сводки метеослужб, постов дорожного контроля, а также информация, поступающая от пользователей дорог по круглосуточно доступному каналу телефонной связи.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Фотоматериалы КУ "Чувашупрдор"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика