ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия по социальной адаптации увеличивают шансы трудоустройства

08:35 28 февраля 2019 г.

     Государственная  услуга по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда направлена на удовлетворение потребности граждан, признанных в установленном порядке безработными, в получении навыков активного, самостоятельного поиска работы, составления резюме, проведения деловой беседы с работодателем, самопрезентации, преодоления последствий длительной безработицы, повышения мотивации к труду, самокорреляции и способствует сокращению периода поиска подходящей работы за счет формирования у безработного гражданина активной жизненной позиции.

    Предоставление данной государственной услуги тесно связано с организацией профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения и психологической поддержкой, профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации безработных граждан, а также с информированием о положении на рынке труда, содействием самозанятости безработных граждан.

    С начала года услуги по социальной адаптации получили 5 безработных граждан.

    По итогам проведенных мероприятий 1 безработный гражданин самостоятельно трудоустроился на постоянное место. Остальные, мы уверены, тоже будут активно работать по вопросу  трудоустройства, применяя всю информацию, полученную на мероприятии.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика