Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О транспортно-эксплуатационном состоянии дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике

13:57 27 февраля 2019 г.

КУ «Чувашупрдор» сообщает, что по состоянию на 14-00 ч. 27.02.2019 г. транспортно-эксплуатационное состояние дорог Республики оценивается как удовлетворительное.

На дорогах работает  78 ед. техники  (из них – 42 КДМ), расход противогололедных материалов за последние сутки   - 1037тн. Общий расход за зимний период - 91401тн.

КУ «Чувашупрдор» круглосуточно отслеживает ситуацию на дорогах и координирует все действия подрядчиков – в диспетчерской службе Управления централизуются и анализируются данные экстренных служб, ГИБДД, сводки метеослужб, постов дорожного контроля, а также информация, поступающая от пользователей дорог по круглосуточно доступному каналу телефонной связи.  

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор»  по телефонам: (8352) 54-05-00, 8-917-679-23-16.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика