Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Житель Красночетайского района осужден за истязание и угрозу убийством, совершенных в отношении своей супруги

14:37 26 февраля 2019 г.

Прокуратурой Красночетайскогорайона поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя д. Акчикасы Красночетайского района. Мужчина обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 (истязание) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Судом установлено, что подсудимый в период с конца ноября по начало декабря 2018 года систематически наносил побои своей супруге. Он же в один из дней декабря 2018 года высказал слова угрозы убийством в отношении опять же своей супруги с использованием кухонного ножа.

В связи с полным признанием подсудимым своей вины, уголовное дело по его ходатайству было рассмотрено в порядке особого судопроизводства.

С учетом мнения государственного обвинителя подсудимому назначено наказание по совокупности приговоров в виде 10 месяцев ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика