Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По требованиям прокуратуры Красночетайского района руководители подрядных организаций, ненадлежащим образом исполнявшие обязательства по содержанию автомобильных дорог, привлечены к административной ответственности

14:34 26 февраля 2019 г.

Прокуратурой Красночетайского района в связи с ухудшением погодных условий и обильным снегопадом в январе 2019 года проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения при  содержании автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Установлено, что ООО «Техник», ООО «Стройресурс», ООО «ДПМК Шумерлинская» и главой КФХ Тибогайкиным Ю.Е. ненадлежащим образом осуществлялась уборка снежных валов с автомобильных дорог, в том числе у дорожных ограждений, на остановочных площадках маршрутных транспортных средств и в других местах.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в отношении руководителей указанных хозяйствующих субъектов вынесены 4 постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, по осуществлению временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на отдельных участках дорог в случаях, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения).

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 1 Красночетайского района виновные должностные лица привлечены к ответственности в виде штрафа в размере 20 000 руб. каждый. 

 

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика