Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наказание в виде обязательных работ, определенное осужденному по приговору суда, заменено на лишение свободы

14:33 26 февраля 2019 г.

Мировой судья судебного участка № 1 Красночетайского района рассмотрел представление Ядринского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике о замене наказания 45-летнему жителю д. Кубяши Красночетайского района, злостно уклоняющемуся от исполнения наказания в виде обязательных работ, лишением свободы.

Установлено, что приговором мирового судьи судебного участка № 1 Красночетайского района житель района осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), к наказанию в виде 250 часов обязательных работ. Указанное наказание осужденный не исполнял, ни разу не явился к месту его отбывания ввиду того, что у него не было желания работать.

Суд согласился с мнением представителя прокуратуры, заменив наказание в виде обязательных работ лишением свободы на срок 31 день с отбыванием в колонии-поселении.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика