БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Первое занятие воспитанников в кружке «Художественная резьба по дереву»

16:50 21 февраля 2019 г.

21 февраля 2019 года для наших воспитанников состоялось первое занятие в кружке «Художественная резьба по дереву» на базе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии. Смирнова Альбина Геннадьевна – заведующая практикой и Дмитриев Михаил Захарович – преподаватель, руководитель кружка радушно встретили и провели экскурсию по техникуму. На ознакомительном занятии они отметили важность соблюдения техники безопасности в работе с инструментами и оборудованиями в целях предупреждения травматизации.  В ходе встречи воспитанникам также удалось побывать в мастерских: плотнично-столярных работ и монтажа каркасно-обшивных конструкций, облицовочно-плиточных и мозаичных работ, штукатурно-малярных и декоративно-художественных работ. Дети в этот день получили подробную информацию по вопросам организации и проведения дальнейших занятий. Наши ребята выразили большое желание продолжить обучение в кружке «Художественная резьба по дереву».

Руководство БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии выражает слова благодарности директору техникума – Петру Владимировичу Мишину за представленную возможность разнообразить досуговую деятельность и существенный вклад в формирование трудовых навыков воспитанников!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика