Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » C праздничным концертом ансамбль "Тарават"

13:12 26 февраля 2019 г.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины Отечества, семьи, друзей, и конечно же женщин.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Мадикском сельском клубе прошел праздничный концерт. Поздравить приехал фольклорный ансамбль «Тарават» при Анаткасинском СК. Концертные номера были очень душевные и яркие. Зрители очень тепло приняли выступление солиста ансамбля В. Симакова, который задорно исполнял песню «Емет», семейного дуэта Зои и Юлии Васильевых с песней «Тавтапус сана анне!». Душевно звучали песни «Куккук», «Пурнас урапи» в исполнении Н. Михайловой, Л. Лебедевой и К. Албутовой. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви Защитникам Отечества от прекрасной половины, со сцены не раз звучали поздравления и добрые слова, пожелания мирного неба над головой.

 

Заведующий Мадикским СК                                   Семенова А.А.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика