Стрелецкое сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-классы в клубе «Мастерица»

11:37 26 февраля 2019 г.

 

  С октября 2017 года в Стрелецкой сельской библиотеке работает клуб любителей рукоделия. Особенность занятия рукоделием в том, что люди образуют особенное сообщество, участников которого объединяет интерес к любимому занятию.

   Скоро наступит весна, а вместе с ней приближается и наш любимый праздник – Международный женский день, на который принято дарить подарки. Нет ничего ценнее подарка, сделанного своими руками и наши рукодельницы в течении всего февраля занимались их изготовлением. Каждую пятницу в библиотеке проходили мастер – классы, проводимые Куракиной В.П. по вязанию спицами и крючком очень красивой и удобной домашней обуви, головных уборов. Все участники клуба рукоделия с воодушевлением занимаются изготовлением своих неповторимых «шедевров», чтобы в праздничный день 8 марта подарить их своим родным и близким.

  Наш клуб открыт для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, учиться и учить других своему любимому занятию.

Библиотекарь Стрелецкой библиотеки Токсубаева С.В.

 

 

Стрелецкое сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429075 Ядринский район д.Стрелецкая ул.Северная д.8
Телефон: 8(83547) 61-5-54
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика