Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Калининском сельском поселении чествовали Защитников Отечества

08:53 26 февраля 2019 г.

В Калининском сельском поселении в выходные дни чествовали Защитников Отечества. Все клубные учреждения провели праздничные мероприятия.

В  Хумушском СДК провели спортивный праздник "Веселые старты"   между двумя командами: Весельчаки и Победа. Ребята были очень активны и позитивны. После соревнования судьи, оценивающие команды объявили результаты -  победила дружба. Так же между конкурсами были поздравительные номера. Всем было весело и радостно. Спонсором мероприятия была депутат д. Хумуши Ложкина Лидия.

В Ямбахтинском СК провели конкурс "А ну-ка, парни!". Участники конкурса были Денис Матвеев, Денис Бурмистров и Виталий Павлов. Самое наибольшее количество баллов собрал  Виталий Павлов. Все участники награждены маленькими призами и грамотами.

В Калининском СДК состоялся праздничный вечер Дню защитника Отечества "Спешим поздравить Вас, мужчины!" 23 февраля - День защитника Отечества, день настоящих мужчин. В праздничной программе выступил ВИА"Романтика" под руководством В.Волкова.

В исполнении ансамбля прозвучали песни из репертуара А.Хворостяна, О.Газманова, "Голубые береты", а так же из кинофильма "Офицеры".

В завершении вечера ансамбль"Кружевницы" всем мужчинам вручил подарки сделанные своими руками.

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика