Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательно-игровую программу "Раз, два, три! Стройся!"

16:43 25 февраля 2019 г.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. Старотиньгешская сельская библиотека подготовила и провела для детей познавательно-игровую программу "Раз, два, три! Стройся!". Началось мероприятие рассказом об истории праздника. Перед присутствующими ожили страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времен былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане и Чеченской республике. Как известно, войны не заканчиваются тем долгожданным моментом, когда смолкает оружие. Они продолжаются в душе тех, кто в них участвовал. В их честь прозвучали стихи и песни, прославляющие величие солдата, перенесшего суровые испытания.

Участников мероприятия проверили на стойкость, точность, ум и смекалку. Конкурсы "Самолет к бою", "Авиабомба" , "Военкор", "Сила в ногах и спокойствие в голове", "Полоса препятствий" выявили самых-самых. Мероприятие получилось веселым и увлекательным. Спасибо всем участникам!!! С праздником!!!
 

Старотиньгешское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика