Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фольклорный коллектив «Камал» с творческим визитом в Приволжском городском доме культуры

14:25 25 февраля 2019 г.

В рамках Года театра в России и Года Сеспеля, объявленного в Чувашской Республике, фольклорный коллектив «Камал» с концертными номерами посещает населенные пункты Мариинско-Посадского района. 24 февраля были в гостях у жителей поселка Спиртзавод. Со сцены Приволжского городского Дома культуры в исполнении коллектива и солисток звучали чувашские народные песни и песни чувашских авторов. В память о летчике космонавте А.Г.Николаеве, исполнили любимые песни космонавта. Артисты сыграли юмористические сценки и отрывки из чувашских спектаклей. Ведущая Великанова И. между концертными номерами знакомила зрителей с биографией и творчеством чувашского поэта Михаила Сеспеля.

Зрители выступление коллектива приняли тепло, в завершении за творческий труд и хорошую постановку программы слова благодарности выразил глава Приволжского сельского поселения А.М.Архипов, пожелав дальнейших творческих успехов коллективу.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика