Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тинсаринском сельском клубе отметили День защитника Отечества

14:09 25 февраля 2019 г.

Уже несколько десятилетий 23 февраля широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений.

Изначально в  этом дне заложен огромный смысл- любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости уметь достойно ее отстоять. Стало доброй традицией в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны.

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Тинсаринском сельском клубе состоялся праздничный концерт «Защити, Россию». В начале программы прозвучал гимн России, затем присутствующие почтили память погибших российских воинов на полях сражений, в том числе в  Афганистане, минутой молчания. Также возложили цветы к памятнику павшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Присутствующих на мероприятии поздравила культорганизатор Тинсаринского сельского клуба Герасимова Н. с праздником и с Годом театра.

Весь вечер звучали песни и стихи на военную тематику, о любви, о Родине.  Интересная сценка «Улах» всем зрителям пришлась по душе.

Праздник подарил радость общения, заряд бодрости и много позитивных эмоций.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика