Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cпортивно-развлекательный праздник «Наши папы удалые»

13:47 25 февраля 2019 г.

В Испуханской дошкольной группе «Росинка» прошел спортивно-развлекательный праздник «Наши папы удалые», посвященный Дню защитника Отечества. В нем присутствовали родители и гости - работники культуры Испуханского сельского поселения. На празднике воспитанники, под умелым руководством воспитателя Ольги Апалеевой, пели песни, читали стихи о защитниках России, маршировали под песню «Бравые солдаты». Интересно и весело прошли различные эстафеты на меткость и скорость, в которых дети и их родители смогли показать всю свою ловкость и смекалку. А какой же праздник без подарков? Ребятишки вручили своим папам открытки, сделанные своими руками. В этот светлый день и малыши не остались без внимания. Работники культуры Испуханского сельского поселения преподнесли им красочные воздушные шары.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика