БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Праздничный концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Чувашской Республике

08:30 22 февраля 2019 г.

20 февраля 2019 года военный оркестр Управления Росгвардии по Чувашской Республике под управлением временно исполняющего обязанности начальника военного оркестра – военного дирижера Иванова Вячеслава Владимировича поздравил концертной программой наших воспитанников с Днем защитника Отечества. Отметим, что оркестр Управления Росгвардии – единственный штатный военный оркестр Чувашской Республики и имеет почетное звание лауреата Всероссийского конкурса «Салют Победы».

Торжественное мероприятие открыл Читнаев Леонид Анатольевич – директор нашего центра. Леонид Анатольевич поприветствовал творческий коллектив и поздравил всех присутствующих с праздником доблести, мужества, чести и любви к Родине! Со словами поздравлений к нашим воспитанникам обратился и почетный гость мероприятия – Чебоксаров Владимир Васильевич - председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии по Чувашской Республике. Он пожелал будущим защитникам Отечества сохранять память о великом историческом прошлом нашей Родины и чтить память Героев, которые погибли, исполняя служебный долг в мирное и военное время.   

Праздничное мероприятие продолжилось концертом, подготовленным военным оркестром. Виртуозное исполнение военных песен, патриотических композиций и музыкальных панорам из советских мультфильмов затронуло до глубины души каждого зрителя.  В заключение концерта музыканты исполнили марш «Прощание славянки».

Руководитель нашего центра от имени всех присутствующих выразил искренние слова благодарности оркестру Управления Росгвардии по Чувашской Республике за талант и мастерство, за яркие, незабываемые эмоции и пожелал творческих успехов и благополучия во всем! Надеемся, что талантливые музыканты не раз еще порадуют нас новыми выступлениями!

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика