Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная программа «Завтра в строй»

08:13 25 февраля 2019 г.

23 февраля наша страна отмечает день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы поздравляем наших защитников: настоящих и будущих – наших мужчин. Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – «День Советской Армии и Военно-морского флота». С 2002 года эта дата в России отмечается как «День защитника Отечества». Этот праздник выражает наше уважение к защитникам Родины во все времена. Защитники Отечества — это воины, солдаты, которые защищают свой народ, свою Родину. В честь этого праздника в Юманайском сельском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Завтра в строй».  

С поздравлениями и предстоящим праздником поздравил глава Юманайского сельского поселения О.П. Яковлев и заведующая З.П. Николаева не оставила мужчин без подарков.

Поздравляем с Днем защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет - успешной, каждый поступок - достойный, каждая идея - отличной, каждое слово - твердым, а каждое действие - уверенным!

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика