Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный вечер«Доблесть и Честь» в Краснооктябрьском сельском клубе

08:43 24 февраля 2019 г.

В праздничном календаре есть замечательный праздник - День защитника Отечества. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

23 февраля в Краснооктябрьском сельском клубе прошло праздничное мероприятие «Доблесть и честь». Вначале прозвучали поздравления ведущих Александра Иванова и Людмилы Глуховой в адрес сильной половины человечества, в защиту которых всегда можно рассчитывать. С самого начала вечера интерактив «Утренняя поверка» с фотографией на память всех отслуживших в армии мужчин и допризывников, присутствоваших в зале, создал позитивное и веселое настроение. Ведь в самые трудные минуты солдаты не теряли чувства юмора, помогавшее им выжить на войне. Театрализованные шуточные миниатюры разыгранные Александром Ивановым, Николаем Егоровым и Людмилой Глуховой; конкурсы, викторины, в которых активно участвовали зрители, поддерживали праздничное настроение в течение вечера.

В рамках праздничного мероприятия прозвучали конкурсные номера ежегодного районного конкурса «Пою мое Отечествo» в исполнении вокального ансамбля «Ивушка» (руководитель Валентина Митрофанова), дуэта Николая Федорова и Валерия Митрофанова, чтеца Надежды Федоровой. В честь тридцатилетия вывода войск из Афганистана, всем воинам-афганцам была посвящена песня «Облаком по небу». Так же, прозвучали лирические и патриотические песни в исполнении Николая Егорова, Александра Иванова и Людмилы Глуховой. Программа вечера не оставила никого равнодушным, о чем можно было судить по дружным аплодисментам.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика