Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый вице-спикер СФ Николай Федоров провел в Чебоксарах прием граждан по личным вопросам

12:36 23 февраля 2019 г.

Находящийся в Чувашии первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе встречи с сенатором был затронут ряд актуальных вопросов, волнующих как жителей Чувашии, так и всей России, в том числе обозначенных в недавнем Послании Президента Владимира Путина Федеральному Собранию – от поддержки материнства и детства до организации медицинской помощи. Николай Федоров разъяснил пришедшим на прием представителям старшего поколения предложенный Президентом России новый порядок индексации пенсий и ежемесячной денежной выплаты, отметив, что реализация данного механизма будет находиться под парламентским контролем.

С руководством высших учебных заведений республики первый вице-спикер СФ Николай Федоров обсудил вопросы цифровизации экономики и подготовки высококвалифицированных кадров для различных отраслей. 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика