Стрелецкое сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы сельского поселения Недопивцева А.А. за 2018 год

09:21 20 февраля 2019 г.

   19 февраля  были подведены итоги развития поселения за прошлый год, намечены задачи на будущее. С отчетным докладом выступил глава Стрелецкого сельского поселения Александр Недопивцев.

   В прошлом году администрацией Стрелецкого сельского поселения проводилась работа по вовлечению в оборот земель сельскохозяйственного назначения. Проведен аукцион по продаже земельного участка площадью 52 га. В результате которого победителем признан Племконезавод им.В.И.Чапаева. По информации главы поселения, для дальнейшей реализации подготовлены ещё два земельных участка. Кроме этого, завершились работы по включению земель сельскохозяйственного назначения в границы населенного пункта д.Стрелецкая, где будут предоставлены земельные участки многодетным семьям.

   Большое внимание в поселении уделяют организации освещения улиц. В декабре 2018 года был проведен ремонт на линии электропередач в с.Полянки в нижней части ул. Чистякова. Были заменены лампы по улицам Садовая и Новая.

  В жизни без проблем не бывает. В течение прошлого года на водопроводных сетях произошло 14 аварий, но они были ликвидированы, по словам главы поселения, в день возникновения.

  Почему не все платят за воду, что с ними делать? Конечно, такой вопрос волнует добросовестных плательщиков. Бывший глава поселения Валерий Куракин призвал принять более жесткие меры. Александр Недопивцев подробно разъяснил ситуацию. Решили подворно обойти и попросить ликвидировать долги. Так как вода нужна всем.

 - Будем и впредь работать по решению задач, вытекающих из послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашии. Нам предстоит продолжить работу по обеспечению уличного освещения, завершить проектные работы по автомобильной дороге по ул.Чистякова в с.Полянки, - сообщил Александр Недопивцев. И добавил, что по программе инициативного бюджетирования предстоит построить дорогу по ул.Юхтанова в д.Стрелецкая.

   С информацией выступили депутат районного Собрания Дмитрий Скребков, начальник клиентской службы ПФР в Ядринском районе Илья Лукин, начальник отдела социальной защиты Надежда Миронова и участковый уполномоченный полиции Валерий Пигильдин. На встрече были рассмотрены и другие актуальные вопросы. 

 

Стрелецкое сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429075 Ядринский район д.Стрелецкая ул.Северная д.8
Телефон: 8(83547) 61-5-54
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика