Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 95 лет исполнилось жительнице д. Кугеево Карповой Евдокии Сергеевне

09:17 22 февраля 2019 г.

 21 февраля в день своего девяносто пятилетия жительница д. Кугеево Карпова Евдокия Сергеевна получила персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина и главы администрации Мариинско-Посадского района Мясникова А.А., а также получила памятный подарок.

     Карпова Евдокия Сергеевна ветерана труда, в военное время рыла окопы, добывала торф, а также участвовала в строительстве аэродрома г.Чебоксары. В мирное время трудилась на ферме дояркой. В 1947 году встретила вторую половину и вышла замуж. Вместе с супругом, Карповым Кириллом Тихоновичем, родили и воспитали двоих детей. Сейчас долгожительницу радуют 3 внука и 1 правнучка. К поздравлениям присоединились и работники Кугеевского ЦСДК и библиотекарь Кугеевской сельской библиотеки, которые исполнили любимые песни юбилярши.

    Родственники пенсионерки отметили: "Такое внимание очень приятно. В этот день поздравления приходят от всех родственников и друзей, с которыми Евдокия Сергеевна поддерживает связь. Она единственный долгожитель в нашей семье. Мы ее очень любим и желаем ей огромного здоровья".

     Мероприятие в доме юбилярши прошло в дружелюбной обстановке.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика