Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» по боксу

16:46 21 февраля 2019 г.

В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» по боксу

21 февраля под сводами республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды в Чебоксарах завершились два масштабных соревнования по боксу – первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» среди юношей и девушек 15-16 лет, а также чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди женщин.

После завершения финальных боев возле боксерского ринга состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований, на которой присутствовали Заслуженные мастера спорта СССР Валерий Лаптев и Валерий Львов, старший тренер сборной команды Центрального Совета физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» Виталий Краснов и другие почетные гости.

Всего за 5 соревновательных дней в первенстве ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек приняли участие 270 спортсменов из 26 регионов России. Отрадно отметить, что по итогам юношеского первенства в копилке сборной Чувашии 3 золотые и 4 бронзовые награды. «Золотом» отличились Владислав Алексеев (в/к 57 кг), Дмитрий Ежов (в/к 60 кг) и Кирилл Юртаев (в/к 63 кг). Бронзовыми призерами стали Андрей Рахчеев и Роман Николаев (оба – в/к 46 кг), Кирилл Салахутдинов (в/к 75 кг), Александр Медведев (в/к свыше 80 кг).

Среди представительниц прекрасного пола этой возрастной группы в весовой категории 46 кг первое и второе места за Юлией Атамановой и Кристиной Данилычевой. По бронзовой награде записали на свой счет Виктория Алексеева (в/к 52 кг) и Надежда Клестова (в/к 54 кг).

По результатам женского чемпионата в копилке сборной Чувашии одно «серебро» и две «бронзы». На вторую ступень пьедестала почета поднялась Маргарита Ларенцова, выступившая в весовой категории 57 кг. На третьей ступени – наши Олимпиада Гаврилова (в/к 51 кг) и Ирина Птичкина (в/к 54 кг).

А в 15.00 начались состязания в рамках первенства Чувашии среди юниоров 17-18 лет и юношей 13-14 лет, объединившее 110 мастеров кожаной перчатки нашей республики.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика