Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя Ибресинского района, который умышленно с применением ножа причинил вред своему родственнику

16:15 20 февраля 2019 г.

Прокуратурой Ибресинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 62-летнего жителя Ибресинского района, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В судебном заседании установлено, что данный гражданин 9 октября 2018 года около 11 часов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в жилище своего родственника, учинил с ним ссору на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой с целью причинения телесных повреждений, осознавая последствия своих противоправных действий, умышленно нанес ему один удар ножом в область левой руки, в результате чего последнему было причинено телесное повреждение в виде раны левого предплечья, которое расценивается как причинившее легкий вред здоровью.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год с установлением административных ограничений.

На данный момент приговор в законную силу не вступил.

 

 

Помощник прокурора района                                                            А.Г.Яковлев

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика