Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На базе МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялся IX районный методический фестиваль учителей математики

14:46 21 февраля 2019 г.

В целях повышения научно-методического уровня преподавания математики, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, выявления творчески работающих учителей математики 20 февраля на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел IX районный методический фестиваль учителей математики Яльчикского района – ярмарка методических инноваций.

С приветствием перед гостями выступили обучающиеся школы. С праздником участников фестиваля поздравили заместитель директора по УВР Владимир Баймушкин, руководитель Ассоциации учителей математики Яльчикского района Лариса Агеева.

Конкурс профессионального мастерства проводился по двум направлениям: преподавание математики в основной школе, преподавание математики в средней школе. На фестивале учителя представили разнообразные материалы: разработки уроков и внеклассных мероприятий; мастер-класс; презентации, отражающие опыт работы; выставочный материал.

Учителя математики продемонстрировали высокую методическую грамотность, творческий подход в изложении своего материала, доказывали на практике новизну и оригинальность предложенных идей. Победители и призеры удостоились дипломов отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района. Фестиваль прошел эффективно и результативно.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика