Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

09:46 21 февраля 2019 г.

В Республиканской клинической больнице в рамках проекта Минздрава Чувашии «Медицина - моё призвание!» продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

Становясь участниками этой акции, пациенты имеют возможность высказать слова признательности медицинским работникам, которые ежедневно спасают жизни и сохраняют здоровье населению. Вот некоторые из благодарностей.

Семёнова М.В.: «Спасибо врачу-гематологу Воробьёвой Татьяне Ивановне, медсестре Семёновой Эльвира Александровне, старшей медицинской сестре Васильевой Раисе Васильевне за высокий профессионализм, который позволяет сохранять здоровье, поддерживать качество жизни пациентов. Благодарим Вас за Ваше чуткое участие в судьбах пациентов, желание помочь и поддержать их в трудную минуту, умение вселять уверенность и надежду на успешное лечение. Желаем Вам здоровья и успехов в вашем труде

Золотова М.А.: «Всему коллективу отоларингологического отделения искреннее, человеческое спасибо за профессионализм, доброту и понимание за терпение. Успехов в работе, счастья всем вашим близким, родным процветания вашему отделению».

Зорина Е.Г.: «Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического торакального отделения за отличный подход к каждому пациенту. Отдельная благодарность заместителю главного врача по хирургическим вопросам, торакальному хирургу Столярову Станиславу Ивановичу и заведующему отделением Доброву А.В.».

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика