Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » "Как прекрасен этот мир!" - мероприятие в Антипинском СДК

09:40 18 февраля 2019 г.

"Как прекрасен этот мир!" - мероприятие в Антипинском СДК

«Нам интересно все,
Нам каждый интересен.
В запасе есть у нас
Немало звонких песен.
Прельщают нас стихи, кино, литература.
Да здравствует общение!
Виват тебе, культура!».
 

 

 

Клубы в сельских домах культуры…  Когда-то их было много, они создавались при большом энтузиазме и детей, и взрослых. Однако меняется время, меняется жизнь. Но природное стремление человека проявить себя, развить свой талант, узнать что-то новое, стремление к общению с людьми не пропадает, живёт, даёт новые ростки. Клубы и объединения по интересам – это та традиция, которая живёт и развивается, несмотря на кризисы, стрессы и сложности современного мира. Клуб – это добровольное объединение людей на основе общих ценностей, целей и увлечений. Их позитивное влияние на детей, подростков, вообще людей разного возраста очевидно: расширяется зона социальных контактов, человек находит ту деятельность, в которой он сможет наилучшим образом удовлетворить свои интересы.

При Антипинском сельском доме культуры  работает  женский клуб  «Хозяюшка». Это открытый клуб, организованный самими женщинами. Наш клуб, открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом,   учиться и учить других, следить за развитием мировых тенденций и новостей, предлагать свои знания и опыт. Ведь единственная опора и возможность  жизни клуба – это  эмоции, знания, фантазии и  заинтересованность. Добро пожаловать в наш уютный мир!

«Как прекрасен этот мир!» - под таким названием 15 февраля состоялось первое заседание нашего женского клуба. Мероприятие было посвящено  любимым кинофильмам. Женщины с удовольствием отгадывали «крылатые фразы» из советских фильмов и  вместе пели любимые песни.  Солисты Антипинского СДК Черепков Н., Орлова С., и  Николаева И., порадовали присутствующих новыми номерами.  Участницы клуба  единодушно пришли к мнению, что   песни из советских кинофильмов стали шлягерами на все времена. Заседание клуба оставило самые теплые впечатления и наполнило всех позитивом и творческих вдохновением.

 

Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика