Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исполнительный директор Совета С.Николаев с жителями д. Яманаки обсудил Послание Главы Чувашской Республики

09:08 21 февраля 2019 г.

Сегодня, 20 февраля в д. Яманаки прошел очередной Единый информационный день. Его главная тема – Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики.

Информационная группа в составе Николаева Станислава Андреевича, исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики, Иванова Валерия Юрьевича, заместителя главы администрации Красноармейского района – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы, Ефимовой Галины Георгиевны, главы Исаковского сельского поселения также обсудили с населением вопросы перехода на цифровое эфирное телевидение, организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами, обеспечения пожарной безопасности и соблюдения правил содержания домашних животных.

В составе информгруппы на встрече участвовал депутат депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Красноармейского района Иванов Святослав Петрович. Жителям в ЕИД оказана реальная адресная помощь в решении волнующих вопросов.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика