Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре прошла городская военно-спортивная игра «Зарница»

09:11 20 февраля 2019 г.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Алатыре прошла городская военно-спортивная игра «Зарница»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на базе гимназии №6 г. Алатыря прошла военно-спортивная игра «Зарница». Её организатором выступил отдел образования и молодёжной политики администрации города. Проводилась она в целях проверки уровня физической и военно-прикладной подготовки учащихся, пропаганды и популяризации здорового образа жизни. Участие в игре приняли отделения юнармейцев школ города.

Перед началом соревнований участников и всех собравшихся приветствовал главный судья состязаний Юрий Болдаков. Ребятам он пожелал выступить достойно и победить в честной борьбе.

Затем началась игра, которая состояла из 6 рубежей: «азимут», «перенос раненого», «барьер», «стрельба», «рукоход» и «маятник». Нужно отметить, что все команды, продемонстрировав хорошую физическую подготовку, показали отличные результаты. Как и в прошлом году, лучше всех с заданиями справились хозяева площадки – гимназисты. Победу одержали Максим Никитин, Диана Милешина, Екатерина Милкина, Артём Кардаш, Дмитрий Чипков, Иван Архипов и Андрей Купцов.

Второе место у учащихся школы №9, третье – у команды общеобразовательной организации №3.

Команды-призёры были награждены грамотами, а учащиеся гимназии №6 сохранили ещё и переходящий кубок.

На фото – победители игры – учащиеся гимназии № 6 г. Алатыря           

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика