Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » VIII районный методический фестиваль «Уроки русского языка и литературы в современной школе»

08:08 16 февраля 2019 г.

15 февраля 2019 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  Батыревского района состоялся VIII районный методический фестиваль  «Уроки русского языка и литературы в современной школе». Фестиваль прошёл в целях выявления инновационных педагогических идей, распространения педагогического опыта лучших учителей русского языка и литературы района и был  приурочен Году театра в России. В мероприятии приняли  участие 34 учителя. В ходе Фестиваля  педагоги  раскрыли высокий творческий и профессиональный потенциал, продемонстрировали эффективное внедрение инновационных методик организации учебных занятий с использованием современных технологий. Были представлены уроки разных видов. Педагоги провели большую организационную работу при подготовке открытых уроков и внеклассных мероприятий. 

Из нашей школы участвовали учителя русского языка и литературы Альбина Мулюкова  и Ольга Табакова. Они стали победителями в номинации «Лучший методический проект».

 

Подробнее читайте здесь >>>

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика