Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашская энергосбытовая компания упростила регистрацию в Личном кабинете частного клиента

10:52 19 февраля 2019 г.

Чувашская энергосбытовая компания упростила для частных клиентов процедуру получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента»: с помощью десятизначного цифрового кода подключить лицевой счет к учетной записи теперь можно сразу при регистрации. Уникальный код присвоен каждому лицевому счету потребителей ЧЭСК. Найти код можно в нижней части развернутого счета-квитанции за январь 2019 года.

Сервис для частных клиентов находится на официальном сайте АО «Чувашская энергосбытовая компания» по адресу lk.ch-sk.ru. Для начала работы нажмите на «Регистрация» в окне «Вход в кабинет». Введите свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Далее используйте уникальный код. Нажмите на стрелку рядом с «Подключить ЛС». В появившихся полях укажите номер лицевого счета и уникальный код. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением и подтвердите его принятие. Нажмите «Зарегистрироваться». После этого на указанный адрес электронной почты придёт пароль от учетной записи.

«Процесс регистрации учетной записи сам по себе всегда был достаточно прост: пользователю надо было заполнить поля «фамилия», «имя», «отчество», «e-mail», «телефон», – отметил исполнительный директор АО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров. – Сложности у потребителей могли возникнуть на этапе подключения лицевого счета, так как необходимо было знать точную дату последней оплаты. После нововведения начать работу в личном кабинете стало намного проще, так как все данные у потребителя уже на руках».

«Личный кабинет клиента» позволяет в любое удобное время контролировать состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета электрической энергии, оплачивать без комиссий потребленные энергоресурсы, получать информацию об установленном приборе учета, оформлять заявки на дополнительные услуги.

Владельцам смартфонов и планшетов доступна мобильная версия сервиса «Личный кабинет клиента». Приложение можно скачать в  AppStore или GooglePlay.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика