Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники конкурса Калейдоскоп талантов 2019

10:15 19 февраля 2019 г.

с 16 февраля 2019 г. по 16 марта 2019 г. в Чувашском государственном институте культуры и искусств проходит IV Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ». 

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ  РЕСПУБЛИКАНСКОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «НАВСТРЕЧУ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ!»,  ПРОЕКТА-ПОБЕДИТЕЛЯ ГРАНТА ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,  НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖКУ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ:

  •              Выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств;
  •              обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения.

Участники средней группы народного ансамбля танца «Звёздный» Шоршелского  ЦСДК  приняли участие в номинации «Хореография»  в категории «малая форма» с танцами: «Как повадилось Паране» (номинация «народно-стилизованный танец») – Лауреты III степени; «Колесо времени» (номинация «эстрадный танец») – Дипломанты III степени; «Резвушка-Озорнушка» - Т. Волкова (номинация «соло») – Дипломант Iстепени; «Топотушечка» - М. Терехова участница старшей группы (номинация «соло –народный танец») – Лаурет IIIстепени.

Награждения участников по итогам конкурса по всем номинациям  традиционно будут проходить на театрализованном гала-концерте в Концертном зале ЧГИКИ 16 марта. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и удач!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика