Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Астакасинская сельская библиотека получила книги в дар от читателей, в рамках Международного дня дарения книг

14:16 18 февраля 2019 г.

Астакасинская сельская библиотека получила книги в дар от читателей, в рамках Международного дня дарения книг

 

«Действие человека мгновенно и одно,

действие книги множественно и повсеместно»

А.С.Пушкин

О важности книги для человека писали многие великие люди. Без них, невозможно ни образование, ни культура нашего общества. Именно книга хранит в себе все то, что накопило человечество за все века своего существования. И есть место, куда может прийти человек и пообщаться с любой книгой, получит знания, или просто отдохнуть - это библиотека.

14 февраля в Международный день дарения книг. Это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющих всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим. В этот день читатели Астакасинской сельской библиотеки внесли подарок книги более 20 экземпляров. Это книги из серии «Библиотека школьника» - рассказы и сказки известных детских писателей и писателей классиков Л.Б. Гераскина, В.М.Гаршина, А.П.Чехова, М.М. Пришвина, Л.Пантелеева, А.И.Куприна, А.С.Пушкина. Фонд библиотеки также пополнился книгами зарубежных писателей и национальной литературой. Лидером этого дня по количеству переданных книг стала активная читательница И.П.Максимова. Астакасинская сельская библиотека благодарит всех читателей за участие в благотворительной акции Дня дарения книг. Читайте книги, трудитесь, ведь любовь к чтению никогда не бывает безответной.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика