Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С территории Шумшевашского сельского поселения вывоз мусора осуществляется в каждую среду месяца.

12:02 18 февраля 2019 г.

С 1 октября 2018 года в Чувашии начала действовать новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Все отходы должны утилизироваться согласно Территориальной схеме обращения с отходами.

 В Чувашии нормативы накопления коммунальных отходов утверждены из расчета 2,02 куб. м в год на одного проживающего, что соответствует среднему показателю по ПФО. Установленный тариф составляет 442,22 рубля за куб.м. или 74,44 руб. с одного человека в месяц. Величина единого тарифа включает все затраты по обращению с ТКО: транспортирование, обезвреживание, захоронение, затраты на содержание регионального оператора. Данная сумма с начала текущего года для сельчан перерасчитана и сотавляет чуть более 60 рублей.

Региональным оператором по итогам конкурса назначено ООО «МВК «Экоцентр», которое и будет заниматься организацией деятельности по обращению с ТКО на территории республики в течение 10 лет, отвечая за весь цикл обращения с отходами.

Администрация Шумшевашского сельского поселения напоминает о том, что из населенных пунктов сельского поселения вывоз мусора осуществляется в каждую среду месяца.

 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика