БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » День Аиста

12:00 18 февраля 2019 г.

Приняв решение о приеме ребенка в свою семью, будущие приемные родители сталкиваются с непростым вопросом: каким именно они видят своего будущего малыша? Где и как его искать?  Кто-то ищет месяцами в разных городах, оставляет заявки, настойчиво обзванивает региональных операторов, а кто-то приходит в детский дом на соседней улице, и находит свое счастье.

День открытых дверей проводится в нашем центре каждую третью субботу месяца. В этот день все желающие могут познакомиться с работой учреждения, а также с воспитанниками, чтобы поближе узнать ребят, пообщаться с ними, а может быть укрепиться в решении стать приемным родителем.

16 февраля 2019 года в нашем центре прошел очередной «День Аиста», на который пришли люди, находящиеся на разной стадии подготовки документов, а также разной стадии психологической готовности принять ребенка в семью. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор   нашего центра – Читнаев Леонид Анатольевич. Он отметил важность воспитания детей в семье, где любовь и забота являются самой благодатной средой для гармоничного развития ребенка. Так же с трогательной речью выступила заместитель начальника отдела охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары – Иванова Валентина Ивановна. Она пожелала будущим родителям встретить именно своего ребенка.

В этот день все присутствующие смогли вместе с воспитанниками принять участие в спортивном мероприятии "Веселые игры". С нашими ребятами кандидаты в приемные родители состязались в спортивных эстафетах, разгадывали загадки и просто наслаждались атмосферой. Незабываемое впечатление на гостей произвела выставка-ярмарка творческих работ воспитанников, которые поразили своим мастерством, талантом, оригинальностью и неповторимостью.  

Это был открытый и добрый праздник абсолютно для всех. Дети радовались, бегали и были счастливы, не отставали от них и взрослые. Этот день – большой шаг в знакомстве детей с кандидатами в приемные родители. С удовольствием ждем гостей на следующий День открытых дверей «День Аиста», который состоится 16 марта 2019 года.

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика