Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости муниципального центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне»

14:34 16 февраля 2019 г.

 Сегодня в рамках проведения очередного Дня здоровья и спорта в муниципальном центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне», находящемся на базе ДЮСШ «Хелхем», состоялись мероприятия по сдаче норм комплекса ГТО, в которых приняли участие сотрудники общеобразовательных учреждений района.

 Члены педагогического сообщества Аликовского района проверили свои силы в скоростных и силовых тестах, тесте на гибкость, прыжках в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки.

 Напомним, что для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию на портале ВФСК "ГТО". В день тестирования участники представляют в судейскую коллегию справку медицинского учреждения об отсутствии противопоказаний.

 На соответствующей страничке портала можно ознакомиться с нормативами, просмотреть видеоролики с демонстрацией правильного выполнения тестов.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика