Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок финансовой грамотности в Шивбосинской сельской библиотеке

16:23 15 февраля 2019 г.

14 февраля в библиотеку приехали из Чебоксар сотрудники управления прямых продаж Чувашского отделения №8613 ПАО Сбербанк. Менеджер по сопровождению проектов Кондратьева С. М. и консультант по работе с ПФР Смирнова О. П. провели урок финансовой грамотности с пенсионерами Алманчинского сельского поселения в форме диалога по следующим темам: "Мобильный банк - что это, как им пользоваться", "Сбербанк Онлайн - что это, как им пользоваться", "Автоплатёж - что это, как им пользоваться", "Мобильное приложение - что это, как им пользоваться", "Устройства самообслуживания, как ими пользоваться". Перед пенсионерами также выступила старший менеджер по обслуживанию при Алманчинском терминале Долгова О. В.. 
На обучении присутствовало 32 пенсионера. Урок закончился приятным чаепитием, организованным сотрудниками Сбербанка и библиотекарем. Всем посетителям урока вручили Благодарственные письма за активное участие.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика