Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Безопасность информационного детства»

14:50 15 февраля 2019 г.

Психологи называют компьютерную зависимость разновидностью эмоциональной зависимости, очень похожей на алко–и нарко зависимость.  Помимо компьютерной зависимости в наше время можно вести речь  и об Интернет зависимости. Интернет является идеальным инструментом для поиска информации, электронной связи и общения с людьми, находящихся на значительном расстоянии друг от друга. Однако,  не смотря на бесспорную помощь, он приносит человеку и серьезные угрозы. Компьютерная или Интернет – зависимость – это когда, человек постоянно или почти постоянно сидит за компьютером или на сенсорном телефоне, чтобы открыть определенные игры, программы, подключиться к Интернет, зайти на определенный сайт, начать общаться в социальной сети. Также данное состояние характеризуется неспособностью своевременно и самостоятельно выйти из сети. И с каждым годом увеличивается количество   взрослых, а особенно детей и молодежи от пагубной зависимости 21 века.

В рамках Недели безопасности Рунет,  проходящей по актуальной теме «Защиты и профилактики компьютерной и Интернет зависимости», библиотекарь Астакасинской сельской библиотеки Великанова И. оформила и раздала памятки, где подробно и в доступной форме дана информация о правилах работы за компьютером и посещения всемирной сети.  В период акции памятки получили дети школьного возраста и молодежь, также  и родители.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика