Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинской сельской библиотеке отметили День Святого Валентина

14:52 14 февраля 2019 г.

     День Святого Валентина празднуется с большим размахом в странах по всему миру. Интересно отметить, что популярность этого древнего праздника выросла в несколько раз и, как говорят, растет с каждым годом. Все больше и больше людей празднуют  день всех влюбленных. Нынешнее поколение проводит фестивали и празднует День Святого Валентина, чтобы выразить любовь не только своим возлюбленным, но всему, что им дорого.

     Традиция отмечать День Святого Валентина возникла в языческие времена, когда люди праздновали 14 февраля в честь римского бога плодородия. Несмотря на то, что в названии праздника есть слово «святой», к религии он не имеет никакого отношения, это светский праздник.

      В Крымзарайкинской сельской   библиотеке совместно с работниками культуры и с членами любительского объединения « Рябинушка» состоялось мероприятие «День Святого Валентина», посвященное  этому празднику. Участники мероприятия узнали об истории праздника, открытках -  валентинках, услышали о силе любви, благодаря которой появились выдающиеся произведения в области литературы, музыки.

    В рамках мероприятия  была оформлена книжная выставка «Читаем книги о любви», на которой представлены стихи и художественные произведения русских, зарубежных и чувашских авторов о любви.

        Во время мероприятия провели  шуточные конкурсы, игры. Пели   песни за чашкой чая.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика